Подведены итоги Конкурса проектных работ имени академика А.А. Бочвара

Конкурс проектных работ имени академика А.А. Бочвара проводится с целью популяризации и привлечения в НИТУ «МИСиС» поступающих на обучение по программам магистратуры, а также стимулирования развития научного потенциала студентов.

В конкурсе могут принимать участие граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства, являющиеся студентами выпускного курса либо имеющие высшее образование любого уровня, любого направления/специальности и профиля/специализации, подтвержденное документом о высшем образовании и о квалификации.

Победители Конкурса имеют преимущественное право при зачислении в НИТУ «МИСиС» для обучения по программам магистратуры по соответствующим направлениям подготовки, указанным в п.5.2 настоящего Положения, как на места, финансируемые за счет средств федерального бюджета, так и на места с оплатой стоимости обучения, реализуемое путём зачёта Конкурсной работы за вступительные испытания с выставлением 100 баллов.

В этом году победителями конкурса от кафедры ЛТиХОМ по направлению подготовки 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех), набравшими 100 баллов, стали два наших студента: Баранов Иван Ильич и Белогуров Глеб Максимович.

Поздравляем наших победителей!